Правила и условия

Брагина Ю.С., в лице интернет магазина www.moyznayka.ru , именуемое в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и пользователь сети Интернет, именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее — «Договор») Договор, в соответствии со статьей 435 и частью 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, является публичной офертой (предложением) в адрес неограниченного числа лиц, пользователей сети Интернет.
В соответствии со статьей 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации, полным и безоговорочным акцептом (принятием) Договора является подтверждение Покупателя своего согласия с условиями Договора или осуществление им добровольного платежа

Термины, используемые в договоре

1.1. Покупатель — пользователь сети Интернет, принявший условия Договора, зарегистрировавшийся на Сайте Продавца, осуществивший платеж за Использование Материалов и скачавший материалы Сайта.
1.2. Материалы — разнообразные тематические комплекты, пособия и прочие обучающие материалы представленные в электронном виде сети Интернет, размещенные на Сайте Продавца, предназначенные для скачивания и распечатывания в формате PDF.
1.3 Товары — являются предметами (деревянные игрушки, фигурки животных и т.д.) и подлежат обязательной доставке Покупателю по указанному при оформлении заказа адресу.
1.4. Каталог — совокупность Материалов.
1.5. Логин и Пароль — два уникальных набора символов, идентифицирующих Покупателя, позволяющих Покупателю осуществлять доступ к Контенту Сайта.
1.6. Сайт Продавца — информационный ресурс в сети Интернет, принадлежащий Продавцу, расположенный по адресу  https://www.moyznayka.ru/
1.7. Использование — открытие Покупателем Материалов через браузер, скачивание их и распечатка.
1.8. Биллинг — система учета платежей.

Предмет договора

2.1. Продавец предоставляет возможность Покупателю на платной основе открывать через браузер и скачивать Материалы, представленные в Каталоге.
2.2. Продавец предоставляет возможность Покупателю на платной основе оформлять покупку и доставку Товаров, предоставленные в Каталоге.

Обязанности сторон

3.1. Обязанности Продавца
3.1.1. Предоставлять Покупателю возможность Использования Материалов не позднее 24 часов с момента подтверждения Биллингом произведенной оплаты и идентификации Покупателя как плательщика произведенного платежа.
3.1.2. В течение пяти рабочих дней отправить/доставить оплаченные Товары по адресу указанному Покупателем при оформлении заказа.
3.1.3. Не разглашать третьим лицам Логин и Пароль, адрес электронной почты Покупателя, а также прочие сведения, полученные от Покупателя при регистрации.
3.1.4. Уведомлять Покупателя об изменениях условий Договора и его Приложений путем размещения соответствующей информации на Сайтах Продавца не менее чем за 30 (тридцать) календарных дней до вступления изменений в силу.

3.2. Обязанности Покупателя

3.2.1. Зарегистрироваться на Сайте Продавца. Установить Логин и Пароль, уникальность которых подтверждается Продавцом. При этом строго и неукоснительно следовать указаниям Продавца о порядке регистрации, размещенном на Сайте Продавца.
3.2.2. Производить оплату за использование Материалов и покупку Товаров согласно п.4 Договора.
3.2.3. Обеспечивать конфиденциальность Логина и Пароля, сообщенного при регистрации
3.2.4. Покупатель имеет право скачать и распечатать Материалы и использовать скачанные Материалы исключительно в личных целях — для занятий с детьми дома.
3.2.5. Покупатель не имеет права:
передавать либо рассылать скачанные Материалы третьим лицам как полностью, так и частично; воспроизводить Материалы, то есть изготавливать экземпляры Материалов или их частей в любой форме, если это воспроизведение имеет цель дальнейшего распространения или коммерческое использование; распространять и продавать распечатанные Материалы Сайта Продавца; доводить Материалы до всеобщего сведения с использованием сети Интернет и прочих цифровых сетей; переделывать, изменять, стирать логотип Сайта Продавца, адрес Сайта Продавца и прямое указание Продавца «Только для личного использования» или прочим образом нарушать целостность Материалов Сайта.
Несоблюдение требований п.3.2.5. Договора является нарушением законодательства об авторском праве и преследуется по закону.
3.2.6. Вся информация, размещенная на Сайтах Продавца о порядке пользования Каталогом, оплаты Материалов и прочих особенностях исполнения Договора является неотъемлемой частью Договора и обязательна к исполнению Покупателем.

Условия оплаты

4.1. Покупатель производит авансовый платеж в рублях на условиях, указанных на Сайте Продавца.
4.2. Продавец вправе в одностороннем порядке изменять действующие цены путем размещения соответствующей информации на Сайте Продавца. Любое изменение цен не касается уже оплаченных Материалов.
4.3 Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом
соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Ответственность сторон
5.1. Покупатель принимает на себя полную ответственность и риски, связанные с использованием Каталога.
5.2. Покупатель полностью несет ответственность за компрометацию Логина и Пароля.
5.3. Покупатель полностью несет ответственность за использование третьими лицами информации, передаваемой Продавцом на адрес электронной почты, указанный Покупателем при регистрации.
5.4. Продавец не несет ответственности за любые расходы Покупателя или прямой либо косвенный ущерб, который может быть нанесен Покупателю вследствие использования Каталога.
5.5. Продавец не несет ответственности за качество доступа к Каталогу через сеть Интернет.
5.6. Ни при каких обстоятельствах Продавец не несет ответственности за использование третьими лицами Логина и Пароля
5.7. Продавец не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, понесенный Покупателю в результате ошибок передачи данных, сбоев/дефектов в работе программного обеспечения и/или оборудования, потерь и повреждений данных, ошибок обработки или отображения данных, задержек в передаче данных и других сбоев, случившихся не по вине Продавца.
5.8. Ввиду природы цифровых товаров для загрузки, факт продажи является окончательным и отмене не подлежит. Это означает , что после доставки на адрес электронной почты, указанный Покупателем при оформлении заказа письма от Продавца содержащего ссылки для скачивания оплаченного материала НИКАКИЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ материалов ИЛИ ВОЗВРАТ денежных средств НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
5.9. Продавец не продает Покупателю авторские права на изображения, или символы. Покупатель оплачивает работу Продавца, которая заключается в сборе изображений и превращении их в различные форматы, оформлении готовых материалов для игр и занятий. Авторские права на фотографии, символы и/или графические изображения принадлежат их владельцам.

Срок действия договора
6.1. Договор вступает своих обязательств. силу с момента поступления первого платежа от Покупателя и действует до полного исполнения Сторонами

Обстоятельства непреодолимой силы
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору в случае, если такое неисполнение явилось прямым следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств), возникших после заключения Договора, в результате событий чрезвычайного характера, а именно: пожара, наводнения, урагана и землетрясения или наложения органами государственной власти ограничений на деятельность любой из Сторон, и если эти обстоятельства Стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

Прочие условия
8.1. В случае, если какое-либо положение или какая-либо часть положения Договора признаны недействительными или не имеющими юридической силы, остальные положения и части положений Договора остаются в полной силе и действии.
8.2. Все Приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.
8.3. Во всем остальном Стороны договорились руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.
8.4. Продавец вправе вносить изменения в Договор с обязательным размещением соответствующей информации на Сайте Продавца за 30 (тридцать) календарных дней до вступления соответствующих изменений в силу.
8.5. По всем возникающим вопросам Покупатель вправе обращаться в Службу поддержки Продавца по адресу электронной почты: admin@moyznayka.ru

Разрешение споров
9.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть по данному Договору, решаются путем соблюдения досудебного (претензионного) порядка. Срок рассмотрения Продавцом претензии — 7 (семь) календарных дней с момента ее получения от Покупателя.
9.2. Если Стороны не придут к соглашению, эти споры и разногласия разрешаются в судебном порядке согласно действующему законодательству Российской Федерации.

Уведомление о конфиденциальности
10.1 Согласие пользователя на предоставление персональной информации, определяется согласием с настоящей публичной офертой, происходящей автоматически при начале пользования Покупателем любыми услугами Продавца.
10.2 Для оказания услуг Продавец собирает и хранит только необходимые персональные данные пользователя. Продавец может использовать персональные данные пользователя для его идентификации, уточнения данных платежа, предоставлению персонализированных сервисов, обратной связи с Покупателем, обработки заявок и запросов, выполнения обезличенных статистических вычислений и улучшения качества услуг, оказываемых Покупателю.
10.3. Продавец вправе передать персональную информацию пользователя третьим лицам только в случаях, если Покупатель выразил свое согласие на такие действия, передача необходима для оказания услуги Покупателю, передача предусмотрена законодательством РФ.

Условия возврата Товаров
11.1 Покупатель до момента отправки заказа может сделать возврат в любое удобное время;
11.2 В течение 7 суток со дня получения товара на руки можно вернуть его, не указывая на причины;
11.3 В случае, если Товар оказался бракованным;
11.4 Должен быть не поврежден товарный вид купленного предмета;
11.5 Должны быть сохранены все упаковки, бирки, ленты, коробки и прочее;
11.6 Должен быть сохранен чек или квитанция, подтверждающая оплату сделки.
11.7  Продавец не несёт ответственности за повреждение товара в процессе доставки Почтой России! Перед отправкой все товары будут сфотографированы на фоне упаковки с адресом Покупателя, что в дальнейшем будет являться доказательством при разрешении споров!

Условия информационной политики Сайта
12.1 При оформлении заказа на Сайте, указания адреса электронной почты и скачивании Материалов, Пользователь автоматически дает согласие на получение информационных сообщений Сайта.
Продавец: Брагина Ю.С.
Адрес (место нахождения): г. Пенза, тел. 89003178130